Строительство каркасного дома под ключ в Московской области

Строительство каркасного дома под ключ в Московской области – это возможность построить добротный и комфортный коттедж, который обойдется в 2, а то и в 3 раза дешевле своих традиционных аналогов.

Строительство быстровозводимых каркасных домов сегодня очень популярно во всем мире. Растет распространенность и признание этих домов и в нашей стране. Ведь так хочется, загоревшись мечтой, построить дом на лоне природы подальше от городской суеты и шума, просыпаться от пения птиц, гулять по лесу, купаться на речке, а вечером ужинать в кругу семьи на террасе, любуясь закатом и звездами. И эту мечту можно воплотить в реальность в кратчайшие сроки. Всё, что Вам нужно, только позвонить нам и заказать строительство каркасного дома под ключ. Вы сможете переехать в свой частный дом и наслаждаться всеми прелестями загородной жизни через пару недель или месяц.

Строительство каркасного дома под ключ

Технологий каркасного домостроения много: канадская, финская, американская, немецкая, фахверк и т.д. Мы не будем подробно останавливаться на каждой из них, ведь принцип везде один — силовой каркас конструкции дома, обеспечивающий пространственную жесткость и устойчивость, с заполнением  всевозможными панелями, утеплителем, OSB листами и отделкой снаружи и внутри дома материалами, представленными на рынке. Здесь все ограничивается финансовыми возможностями и фантазией заказчика.

Итак, у Вас уже есть участок, Вы планируете приступить к строительству деревянного каркасного дома под ключ.  Самое главное — это проект дома, далее необходимо будет определиться с материалами и довериться нам – профессионалам своего дела с опытом в сфере: строительство каркасных домов под ключ в Москве более 15 лет!

Основные этапы строительства каркасного дома под ключ в Московской области:

1 этап. Подготовительный – бесплатный!

Наша работа с заказчиком начинается с выезда на объект будущего строительства дома и подробной консультации. Определяются высоты в пятне застройки, а так же высоты участка. При необходимости делается геология. Далее готовится план участка с нанесением всех строений.

2 этап. Проектирование дома – бесплатно!

Мы предагаем заказчику два варианта:

  1. Готовый проект на строительство каркасного дома под ключ цена на который будет не высока;
  2. Индивидуальный проект дома, который будет составлен в течение двух недель.

3 этап. Строительство фундамента.

Исходя из состава почвы, уровня залегания грунтовых вод и пожеланий заказчика мы строим фундамент  будущего дома. Профессионально и надежно исполненный фундамент – залог прочного и долговечного дома. Учитывая малый вес самого дома — это могут быть три самых распространенных варианта фундамента:

  1. Свайно-винтовой из металлических труб 108 мм.
  2. Буронабивные и забивные железобетонные сваи.
  3. Мелкозаглубленный фундамент глубиной 0,4-0,6 м.

4 этап. Возведение силового каркаса и межэтажного перекрытия.

Учитывая несущую способность, каркас, как силовую основу будущего дома, делают надежным, достаточно прочным и жестким. Очень важно при этом использовать высушенную древесину, чтобы не было усадки, щелей и деформации узлов конструкции дома.

5 этап. Монтаж стропильной системы и обустройство кровли.

Основные типы верхнего покрытия кровли  — металлочерепица и гибкая кровля. Мы работаем с лучшими российскими и европейскими заводами изготовителями кровельных покрытий, поэтому учитывая высокое мастерство сертифицированных мастеров – кровельщиков, смело указываем заявленный  тридцатилетний гарантийный срок  эксплуатации кровли.

6 этап. Заполнение утеплителем каркаса, прокладка коммуникаций и вешняя и внутренняя отделка, включая установку окон и дверей.

За счет использования утеплителей с высокими показателями сопротивления теплопотерям, каркасные дома получаются очень теплыми и комфортными для жизни. Использование в архитектуре каркасных домов природных материалов — камня, облицовочного кирпича, деревянных панелей и планкена из лиственницы и северной сосны, украсят их, придадут благородный вид и выразительность. 

7 этап. Интерьер.

Наши мастера изготавливают авторскую мебель, лестницы и другие элементы интерьера из массива дерева, это добавит Вашему дому еще больше уюта.

8 этап. Ландшафтный дизайн.

При желании, создадим уютный и неповторимый зеленый мир на участке вокруг Вашего нового каркасного дома: посадим небольшие деревья и крупномеры, обустроим  цветочные клумбы и дорожки, выкопаем водоем и соорудим беседки.

В итоге Вы получите очень красивый, теплый, долговечный, надежный и экологичный дом, в котором Вы и ваши дети будете счастливы!  Осуществите свою мечту, звоните нам прямо сейчас по телефону, указанному на сайте и сделайте заказ на строительство каркасного дома под ключ в Московской области.

Наши контакты

Адрес офиса

Москва, Пресненская набережная 12, Москва Сити, Башня Федерация, 45 эт.

Оформление заявки

Мы перезвоним в течение нескольких минут после отправления заявки

Даю согласие на обработку персональных данных