Строительство загородных домов под ключ

В подарок привезем и посадим красивое дерево - крупномер до 5 метров.
На выбор - кедр, пихта, сосна, ель.

Строительство загородных домов под ключ в Москве и Московской области с нами становится доступно:

Мы строим:

Деревянные дома

Каркасные дома

Каменные дома

Дополнительные услуги

Ландшафтный дизайн

Построив дом своей мечты хочется и территорию вокруг него сделать красивой и комфортной, ведь живя за городом, большую часть времени проводишь во дворе. Мы поможем создать уютный и неповторимый зеленый мир, Ваш любимый природный уголок. В реализации этого плана поможет ландшафтный дизайн участка под ключ.

Согласно Вашим пожеланиям привезем из питомника и посадим на Вашем участке как небольшие деревья и кустарники, так и крупномеры – кедр, можжевельник, пихту, сосну, ель и др. Поможем обустроить роскошные клумбы, выкопаем декоративный водоем, соорудим уютную беседку или разместим качели, к которым будут вести обустроенные дорожки. Мы превратим Ваш участок в настоящий райский уголок!

Читайте подробнее в статье: ландшафтный дизайн садового участка.

Инженерные коммуникации

Немного о нас

АрконаСтрой — строительная компания, занимающиеся строительством и отделкой загородных частных домов и коттеджей под ключ.

Мы, команда единомышленников, любящих свое дело, профессионалы с большим опытом работ в сфере: строительство домов в Москве и Московской области. Каждый дом, построенный нами, неповторим и уникален: красивый, надежный и долговечный, так как мы используем только самые лучшие материалы от известных отечественных и европейских производителей. Строительство домов в Москве под ключ цены минимальны, так как мы сделали все, чтобы дома из материалов были доступны, ведь мы получаем особые выгодные условия у этих производителей, а доставка у нас продуманна и минимальна.

Мы максимально стараемся сократить срок строительства. В течение 15 дней наш архитектор бесплатно изготовит проект Вашего дома, после согласования, на место стройки  выходят работать бригады. При необходимости, работа может выполняться двумя опытными бригадами, благодаря чему обеспечивается высокая скорость возведения дома при ежедневном контроле прораба и уже через два с половиной месяца дом будет готов под отделку на Вашем участке!

Направления нашей деятельности:

Проектирование, Строительство, Отделочные работы, Инженерия, Ландшафтный дизайн.

Мы гарантируем качество всех выполняемых работ! Мы дорожим своей репутацией и всегда стараемся добиваться высокого качества работ. Поэтому наши заказчики рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Вы можете посмотреть любой из строящихся объектов и получить рекомендации у наших заказчиков.

Мы добились максимально выгодных цен на строительство загородных домов в Москве, которые, несомненно, будут Вам интересны и доступны. Убедитесь в этом сами, звоните прямо сейчас!

Миссия компании

Пусть в Вашем доме будет все!
Любовь, покой, уют, богатство.
Пусть будет в нем всегда тепло,
Чтобы хотелось возвращаться.
Чтоб добрый дом Вас много лет
Заботливо оберегал,
Хранил от слез, проблем и бед ,
И самым лучшим в мире стал!

Иметь собственный дом, уютный и красивый, где можно почувствовать себя защищенным, любимым и счастливым, мечтает любой человек. Ведь нет места лучше на земле, чем родной, уютный и теплый дом. И каждый, кто решил заказать услугу: «строительство загородных домов под ключ в Москве», дома своей мечты, наверно задумывался над тем, каким он хочет его видеть.

Конечно же,  красивым, но при этом он должен быть надежным и долговечным, обязательно безопасным и самое главное не наносить вреда здоровью, а это значить быть экологичным. И здесь ключевая роль отводится выбору материалов, из которых Вы планируете построить свой дом.

Строительство загородных домов под ключ из абсолютно экологичных материалов сегодня стало возможным, в таком строительстве применяются природные экологически чистые строительные материалы. А вредные и неэкологичные материалы — это те, в которых используют синтетические компоненты. Чем больше химических веществ нас окружают в повседневной жизни, тем больше людей страдают различными заболеваниями. В Европе идет процесс постепенного вытеснения искусственных материалов из сферы жилищного строительства, заменяя их натуральными. Эти материалы поддерживают наше здоровье и обеспечивают гармонию с окружающим миром.

При строительстве загородных домов под ключ в Москве и Московской области мы можем предложить Вам варианты отделки дома без применения токсичных материалов: фенольных и стирольных утеплителей, уретановых лаков, фенолформальдегидных фанер и пр., которые негативно влияют на наше здоровье и вызывают различные заболевания.

На наш взгляд дома правильнее утеплять теплоизоляционными материалами на основе 100 % льна, которые производят в России. Такие утеплители не только безвредны, но и даже полезны. Раньше одежда на Руси была почитаема и очень распространена. В качестве защитного покрытия для стен и полов наших домов мы предлагаем использовать пропитки на основе пчелиного воска и льняного масла. В нашем понимании идеальный дом помимо вышеперечисленных материалов должен иметь деревянные окна (лучше из массива лиственницы) с двойным или тройным стеклопакетом. Такой кедровый дом с полами, лестницей и окнами из лиственницы с пропитками на основе воска и льняного масла и утеплителями из натурального льна — ИДЕАЛЕН! Это самое лучшее и экологичное, что можно применить в строительстве современного дома в Москве, своего рода эталон. В таком доме Вы и Ваши дети будете жить счастливо. Такой дом Вам и Вашим детям подарит богатырское здоровье, наполнит жизнь радостью и счастьем!

Поэтому миссия нашей фирмы по строительству домов в Москве — создание для людей комфортных, безопасных, долговечных и красивых домов как внешне, так и художественно  наполненных внутренних интерьеров. А самое главное — экологичных  домов, которые исцеляют и делают людей здоровыми и счастливыми!

0
Лет опыта
0 +
Построенных домов
0 %
Выгода без потери качества
0 +
Довольных клиентов

Наши работы

Проекты домов

Интерьер

Наши контакты

Адрес офиса

Москва, Пресненская набережная 12, Москва Сити, Башня Федерация, 45 эт.

Оформление заявки

Мы перезвоним в течение нескольких минут после отправления заявки

Даю согласие на обработку персональных данных